Значение выражение -5+14-20


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:

-11

Пошаговое объяснение:

выполняем действия по порядку (-5+14)-20= 9-20 =-11 -ответ

Отвечает Крашенинников Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-5+14-20=9-20=-11