Очень срочно. Пожалуйста решите правильно! Пей Яо работает в очень популярном магазине одежды.

Она работает там неполный рабочий день, продолжая учиться. Вот его график недели: Четверг: с 18 до 21. Пятница: с 18 до 21 Суббота: с 11 до 17 часов Воскресенье: с 12 до 17 часов Вот общие продажи, сделанные Pei Yao каждый день: Четверг: 1575$ Пятница: 1725$ Суббота: 4 575$ Воскресенье:5 040$ Каждую неделю Пей Яо получает от своего босса цель достижения продаж. Если она достигает 80% своей цели, она получает на 0,80 больше своей почасовой ставки, которая составляет 10,25. Если он достигает 90% своей цели, это на 0,90 доллара больше, чем час, а когда он достигает или превышает свою цель, он получает 1,00 в час, получая больше. Цель на этой неделе - 15 000 долларов. A) Подсчитайте, какой процент от вашей цели продаж вы хотите достичь, это продажи Pei Yao на этой неделе. Ответ: B) Какой будет зарплата Пей Яо на этой неделе? Ответ:

Ответы на вопрос

Отвечает Чадов Миша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

План продаж -15 000 дол

Факт продаж  

1575+1725+4575+5040= 12 915 долл

это составляет

(12915*100)/15000=86,1% от плана продаж

Следовательно часовая ставка составит

10,25+0,8=11,05 дол

Отработано часов

3+3+6+5=17 часов

Значит зарплата будет

17*11,05=187,85