Привет это очень срочно помогите решить!! 2*((17-6:2)-21*3-60))+23 заранее спасибо.


Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Евгения.

Ответ:

-217

Пошаговое объяснение:

2*((17-6:2)-21*3-60))+23=

1) 6:2=3

2) 17-3=14

3)21*3=63

4)3-63=-60

5)-60-60=-120

6)2*(-120)=-240

7)-240+23=-217

Отвечает Лескин Иван.

2*((17-6:2)-21*3-60))+23=  - 217

1) 6:2=3

2) 17-3=14

3)21*3=63

4)3-63=-60

5)-60-60=-120

6)2*(-120)=-240

7)-240+23=-217