Найди % от числа:50% от 86054% от 100​


Ответы на вопрос

Отвечает Искакова Акбота.

Пошаговое объяснение:

1)0.5 \times 860 = 430 \\ 2)0.54 \times 100 = 54

Отвечает Brik Amina.
1) Половина числа 860 = 430
2) 100:100+54=54