1.Выполни устные вычисления и сделай проверку. 19 + 19 =32 + 28 =67 - 49 =83 - 27 =64 +17 =37 +

46 =43 - 24 =42 - 35 =84 - 48 =​

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Катя.

Ответ:

1. 19+19 = 38

38-19 = 19

2. 32+28 = 60

60-28 = 32

3. 67-49 = 18

18+49 = 67

4. 83-27 = 56

56+27 = 83

5. 64+17 = 81

81-17 = 64

6. 37+46 = 83

83-46 = 37

7. 43-24 = 19

19+24 = 43

8. 42-35 = 7

7+35 = 42

9. 84-48 = 36

36+48 = 84