Запишите частное 85:24 в виде дроби и выделите целую часть


Ответы на вопрос

Отвечает Богомаз Анна.

85/24=3 13/24 - это ответ.

Отвечает Danchuk Antonina.

Ответ:

85 : 24 = \frac{85}{24} = 3\frac{13}{24}

Удачи!