Реши геометрическую задачу: Ширина прямоугольника 9 см. Чемуравна Длина, если его площадь

117Квадратных сантиметров?​

Ответы на вопрос

Отвечает Пинягина Даша.

Ответ:

13 см

Пошаговое объяснение:

Ширина (b) - 9 см

Длина (a) - ?

Площадь (S) - 117 см²

S = a • b => a = S/b = 117/9 = 13 см