В саду 40 игрушек 4|5 из них - машинки сколько машин в саду


Ответы на вопрос

Отвечает Бахман Евгения.

Ответ:

32 машинки.

Пошаговое объяснение:

40•4/5 = 32 (машинки) в саду.

Или

40 : 5 = 8( игрушек) в 1/5 части

8•4 = 32 (машинки) в саду.

Отвечает Леонардыч Евгений.

40*4/5=160/5=32

Ответ: 32 машинки в саду.