13/32=4x+5/160 помогите плизщщ​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцева Анастасия.

Ответ 15. Решение задания приложено


Отвечает Демянник Илья.

Ответ:

0.09

Пошаговое объяснение:

13/32=4х+5/160

Сокращаем дробь 5/160 на 5

13/32=4х+1/32

-4х=1/32-13/32

-4х=-3/8

х=3/32≈0.09