862-а+252=790 как решить уровнение


Ответы на вопрос

Отвечает Бровин Даня.

Ответ:

а=354

Пошаговое объяснение:

862-а+252=760

862+252-а=760

1114-а=760

-а=760-1114

-а=-354

а=-354:(-1)

а=354