Помогите оформить. Найдите наибольшую дробь со знаменателем 17, которая меньше 0.75


Ответы на вопрос

Отвечает Болдырев Богдан.

Ответ:

12/17

Пошаговое объяснение:

х - числитель.

x/17=0,75

x=0,75*17=12,75⇒x=12

12/17≈0,71

0,71<0,75

Отвечает Ivanova Kamila.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12,75