Выполните умножение (3 а-в)*(2в+4а)


Ответы на вопрос

Отвечает Рошташ Петя.

(3а-в)(2в+4а)=6ав-2в²+12а²-4ав=12а²-2в²+2ав

Отвечает Титаренко Анжелика.

Пошаговое объяснение:

(3a-b)(2b+4a)=6ab-2b²+12a²-4ab=

=2ab-2b²+12a²