Помогите пожалуйста, плизь 3(2х+4)+1=2х


Ответы на вопрос

Отвечает Қалмаханова Қалима.
3(2x+4)+1=2x
6x+12+1=2x
6x+13=2x
6x-2x=-13
4x=-13
x= -13/4

Отвечает Суханова Юлия.

Ответ:

(((((((((((((((((((