Вычисли периметр и площадь прямоугольника со сторонами 2 см и 4 см​


Ответы на вопрос

Отвечает Огурцова Виктория.

P = (2 + 4) × 2 = 12 см

S = 2 × 4 = 8 см^2

Ответ: P = 12 см, S = 8 см^2