Решите Уравнения 1)15,6÷х=2,6 2)5,12х=20,48​ дам 25 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Тигровский Абу.

Ответ:

1)х=6

2)х=4

Пошаговое объяснение:

1)15,6÷х=2,6

х=15,6÷2,6

х=6

2)5,12х=20,48

х=20,48÷5,12

х=4

Отвечает Рудомёткина Полина.

2) 5,12х=20,48

х=20,48:5,12

х=4