Примени рациональный счёт 19.56×17.39+82.61×19.56


Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Ангелина.

19.56×17.39+82.61×19.56=

1) 19.56×17.39=340.1484

2) 82.61×19.56=1615.8516

3) 340.1484+1615.8516=1956.