Помогите пожалуйста 5 5 5 5=3 какие знаки надо вставить?


Ответы на вопрос

Отвечает Гайворонская Аля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5+5+5):5=3

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

(5+5+5):5=3

Пошаговое объяснение:

5+5+5=15

15:5=3