20*452*50 вычисли удобным способом


Ответы на вопрос

Отвечает Глобина Ксюша.

Ответ: 20*50=1000

1000*452=452000

Отвечает Даньшина Даша.

Ответ:

20*50*452

1.20*50=1000

2.1000*452=452000