Помогите пожалуйста!!! Решите эти уравнения 1) (x-7) (4+x)=0 2) (4x+8) (7x-9)=0 3) 3x (в

квадрате) -x=0 4) x (в квадрате) - 36 ——————— = 0 x+6

Ответы на вопрос

Отвечает Жданова Вика.
1)(x-7) (4+x)=0
4x+x-28-7x=0
-2x=28
x=-14