19 целых семьдесят одна триста пятьдесят пятых + 8 целых двадцать восемь сто двадцать пятых


Ответы на вопрос

Отвечает Галаджун Надя.

Ответ:

27 53/125.

Пошаговое объяснение:

19 71/355 + 8 28/125 =

сокращаем дробную часть смешанной дроби

= 19 1/5 + 8 28/125 =

приводим к общему знаменателю

= 19 25/125 + 8 28/125 = 27 53/125.