70000-×=214×2 вспомни алгоритм решения уровнений реши их


Ответы на вопрос

Отвечает Ермакова Ульяна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

70000-×=214×2

70000-х=428

х=70000-428

х=69572