29. Площадь первого поля 27,3 га. Площадь второго поля на 4,8 га меньше площади первого, а

площадь третьего поля в 1,6 раза боль- ше площади второго. Чему равна площадь всех трёх полей вместе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вязовикова Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Площадь второго поля: 27,3-4.8=22,5 га. площадь третьего поля 22,5-1,6=36 га; общая площадь всех трех полей: 27,3 + 22,5+36=85,8 га.