(6208+x-2184)=5915 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Шендель Егор.
Вот держи , всё легко

Отвечает Пушляков Даниил.

Ответ:

Х=1891

Пошаговое объяснение:

(6208+x-2184)=5915

Х=5915+2184-6208

5915+2184=8099

8099-6208=1891

Х=1891

Я не проверяла решение, но вроде верно.