X*6=33*2 решить уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Кинцурашвили Милана.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x*6 = 33*2

x*6 = 66

обе части делим на 6

x = 11

Ответ: 11