3/5:y=0,65помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Басидаш Елизавета.

Ответ:

Фото прилагается.

~•~•~•ZLOY_TIGROVSKIY~•~•~•


Отвечает Тихая Нина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3/5:y=0,65

у=3/5:0.65

у=3/5:13/20=3/5*20/13

y=12/13