Шырина прямоугольника 7см а длина на 2 см больше найти перыметр и площу


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:1)S=ab a=7 b=7+2=9 следовательно s=7*9=63см^2

2)P=2*(a+b)=2*(7+9)=32см

Ответ s=63см^2 p=32см

Пошаговое объяснение: