Номер 4 Определите дроби 4/9, 5/6, 7/2, и 4/3 покажите ответы к знаменателю 18​


Ответы на вопрос

Отвечает Писакин Валентин.

все дроби обыкновенные,

4/9 и 5/6 - правильные,

7/2 и 4/3 - неправильные,

4/9 = 8/18,

5/6 = 15/18,

7/2 = 63/18,

4/3 = 24/18