Как решить пример дробями 3/5+2/7=


Ответы на вопрос

Отвечает Исакова Анжелика.

Пошаговое объяснение:

3/5 + 2/7 =

//приводим обе дроби к общему знаменателю 35//

= (3*7)/35 + (2*5)/35 =

= 21/35 + 10/35 = 31/35