Сократите дроби и запишите их в виде десятичных: 20/25;17/34;24/32;39/60;27/75;6/24;​


Ответы на вопрос

Отвечает Пермяков Артем.

Пошаговое объяснение:

20/25 = 4/5 = 0,8;

17/34 = 1/2 = 0,5;

24/32 = 3/4 = 0,75;

39/60 = 13/20 = 0,65;

27/75 = 9/25 = 0,36;

6/24 = 1/4 = 0,25;​