5'11/14-2'2/7 пж ответте просто я нуб ​


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

=5 11/14-2 4/14=3 7/14=3 1/2

Отвечает Закирова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5\frac{11}{14} -2\frac{2}{7} =\frac{81}{14} -\frac{16}{7} =\frac{81}{14} -\frac{32}{14} =\frac{49}{14} =\frac{7}{2} =3,5