Длина прямоугольника равна 3 целых 1/2 метра ширина в 3 раза больше найди площадь и периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Мясников Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Ширина 3.5×3=10.5м

Площадь 3.5×10.5=36.75м^2

Периметр (3.5+10.5)×2=28м