Решите уровения (2х+3)'2-(х-5)'2=0 (x-1)' 2+(x-2)'2=2x'2+7


Ответы на вопрос

Отвечает Coco Adam.

Ответ:

  1. (2x+3)*2-(x-5)*2=0
  • 4x+6-(2x-10)=0 эт дальше 4x+6-2x+10=0 дальше 2x+16=0дальше 2x=-16дальше x=-8 это 2