3-4х=15 решите подробно пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Агеенко Валерия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4x+3=15

4x=15-3

4x=12

x=12:4

x=3

Отвечает Скоробогатый Деня.

Ответ:

x= - 3

Пошаговое объяснение:

3-4x=15

-4x=15-3

-4x=12

x=-3