7*5+24:3-33:11= 27+27:9+670=


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмина Анастасия.

Ответ: 35,700

7*5+24:3-33:11= 1) действие 7*5=30. 2) действие 24:3=8. 3) действие 33:11=3. 4) действие 30+8=38. 5) 38-3=35

27+27:9+670= 1) действие 27:9=3. 2) действие 27+3=30. 3) действие 670+30=700  

УДАЧИ.