S=1/2ah s=28 h=14 Найти: a​


Ответы на вопрос

Отвечает Самедов Даниил.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

1)s=1/2ah

2)28=1/2*14*a

3)28=7a

4)a=28/7

5)a=4