Решите пожалуйста а) 17+23,16+50+60,04б) 42,75+60,2+5,07+0,06в)3,79-(6,47-5,361)г)

6,47-(4,36-7,64)​

Ответы на вопрос

Отвечает Амангаева Аружан.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)

1)17+23,16=40,16

2)40,16+50=90,16

3)90,16+60,04=150,2

б)

1)42,75+60,2=102,95

2)102,95+5,07=108,02

3)108,02+0,06=108,08

в)

1)6,47-5,361=1,109

2)3,79-1,109=2,681

г)

1)4,36-7,64=-3,28

6,47-(-3,28)=6,47+3,28=9,75