238+х=1915 напомните пожалуйста как решать уже 17 лет после школы​


Ответы на вопрос

Отвечает Шафигулин Давид.

Ответ:

238 + x = 1915 \\ x = 1915 - 238 \\ x = 1677

держи, наверно помогла)

Отвечает Грахов Александр.

Ответ:

х=1677

Пошаговое объяснение:

238+х=1915

х=1915-238

х=1677

Проверка

238+1677=1915

1915=1915

Все верно