7+8/19 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Игорь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+8/19=7/1*8/19=133/19+8/19 = 141\19=7 8/19

Отвечает Фенцель Артём.

ответ

переводим в дробь

на фото все есть, удачи

Пошаговое объяснение:

случайно написал равно, но там деление