Вычислить 3/21/25+1/2/5


Ответы на вопрос

Отвечает Kit Nikita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3 21/25+1 2/5 = 3 21/25 + 1 10/25 = 4 31/25 = 5 6/25

Отвечает Оспанов Роман.

Ответ: 3/21/25=1/7/25=1/(7*25)=1/175.

1/2/5=1/(2*5)=1/10. С учётом этого двннок выражение равно 1/175+1/10=18,5/175=185/1750=37/350.

Пошаговое объяснение: