Найдите корень уравнения 5х+(х+1,2)=37,32​


Ответы на вопрос

Отвечает Беркут Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5х+(х+1,2)=37,32​

5х+х=37.32-1.2

6х=36.12

х=36.12:6

х=6.02