(35+7):6•8+49: (16-9)•9


Ответы на вопрос

Отвечает Цыкалов Артём.

Ответ: раскроем скобки 42/6*8+49*9/7=7*8+7*9=7*(8+9)=7*17=70+49=119.

Пошаговое объяснение: