X в квадрате + 9x=0 помогите решить плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Щербакова Анастасия.

Ответ: x₁=0      x₂=-9.

Пошаговое объяснение:

x²+9x=0

x*(x+9)=0

x₁=0

x+9=0

x₂=-9.

Отвечает Львов Павел.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Х*(х+9)=0

Х1=0

Х+9=0

Х2=-9