7целых минус 1целую 3/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Чермных Даша.

7 - 1 \frac{3}{4}  =  \frac{7 \times 4}{4}   -  \frac{1 \times 4 + 3}{4}  =  \frac{28}{4}  -  \frac{7}{4}  =  \frac{21}{4}

21/4 = 5 1/4

Отвечает Шарипов Айдос.

Ответ 7-1 3/7=5 4/7