Приведите 3 дроби к общему знаменателю110/9 , 74/3 , 242/15​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

НОК (9, 3, 15) = 45, значит общий знаменатель равен 45:

110/9 = 550/45,

74/3 = 1110/45,

242/15 = 726/45