Х+18+236=511 помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Коч Дима.

Пошаговое объяснение:

Х+18+236=511

х+254 = 511

х = 511 - 254

х = 257

_____________

257 + 18 + 236 = 511

511 = 511

///////////////////////

удачи)))

Отвечает Асманова Соня.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Так как это уравнение переносим известное вправо,а неизвестное оставляем слева. И так у нас получается x=511-236-18

x=257