8 4/9 - 3 7/9 помогите!!1!!1!1!1!1!1!!


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8 4/9-3 7/9=7 13/9-3 7/9=4 6/9=4 2/3

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ: 4 целых 2/3

Пошаговое объяснение: