Решить: 4,5×(- 8\15)-(-2 1\7)÷(-3\7)-(-4\5) Помогите пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Радкевич Павел.

Ответ:

-6,6

Пошаговое объяснение:

4,5×(- 8\15)-(-2 1\7)÷(-3\7)-(-4\5)=9/2 *(-8/15)-(-15/7)*(-7/3)+4/5=-3*4/5 -5+0,8=-2,4-4,2=-6,6