0,5×(8х+1+1,5×(2-4х)Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Семкин Женя.

Ответ:

х+2

Пошаговое объяснение:

0,5×(8х+1+1,5×(2-4х)=0,5×(8х+1+3-6х)=0,5×(2х+4)=х+2