64 2,8---- = ----112 4х-3,1Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Савицкая Рита.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

64/112=2,8/(4x-3,1)

4/7=2,8/(4x-3,1)

4(4x-3,1)=2,8•7

4x-3,1=0,7×7

4x=4,9+3,1

х=8/4=2