109•17-26928:33= какой ответ будет?


Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Екатерина.

Ответ:

109•17-26928:33=1037

Пошаговое объяснение:

1853-816=1037

Отвечает Тютюнова Полина.

Решение:

109 * 17 - 26928 : 33 = 1037

1) 109 * 17 = 1853

2) 26928 : 33 = 816

3) 1853 - 816 = 1037